Меню KDT
Согласно плана РОО в рамках проведения мероприятий в каникулярное время 14 ноября 2020 г. для учащихся нашей школы по ватсап социальный педагог Любимова В.И. провела социологическое анкетирование

Согласно плана РОО в рамках проведения мероприятий в каникулярное время 14 ноября 2020 г. для учащихся нашей школы по ватсап социальный педагог Любимова В.И. провела социологическое анкетирование на тему: " Знаю ли я свои права?"


Согласно плана РОО в рамках проведения мероприятий в каникулярное время 14 ноября 2020 г. для учащихся нашей школы по ватсап социальный педагог Любимова В.И. провела социологическое анкетирование на тему: " Знаю ли я свои права?" Цель анкетирования: определить соц исследование на знание своих прав. Ответы были обработана. Также родителям по Ватсап был отправлен видеоролик : Конвенция прав ребёнка.








Комментариев нет
218 просмотров
Автор: b132skobilim
Добавлено: 14.11.2020 в 19:50

Возможно вас заинтересует...!