С детства нас учат быть сильными, не давать в обиду девочек и защищать слабых. Мы примеряем на себя разные роли: заботливого мужа, любящего брата, воспитанного сына и ответственного специалиста.
С детства нас учат быть сильными, не давать в обиду девочек и защищать слабых. Мы примеряем на себя разные роли: заботливого мужа, любящего брата, воспитанного сына и ответственного специалиста.
Но кто учит нас быть достойными отцами для своих сыновей или суперпапами для маленьких дочек?
В погоне за материальными благами, мы порой забываем о главном: о счастье быть родителем.
Именно наше Сообщество Осознанных Отцов поможет сформировать совершенно новое отношение не только к детям, но и к отцовству в целом.
Вы сможете выстроить доверительные отношения со своим чадом, стать для него хорошим наставником.
Сообщество Осознанных Отцов поможет создать новые дружеские отношения, найти единомышленников с которыми Вы сможете обмениваться лучшими практиками в воспитании детей.
Мы вместе станем новым ориентиром и подскажем правильный путь к осознанному отцовству!
Мы укрепляем семейные ценности и рассказываем о том, как мужчина может осчастливить своих детей и жену.
Сообщество создано участниками социального проекта «Комплекс мероприятий по поддержке и развитию института отцовства» и представителями общественного фонда «EN BAQYTTY EL» в рамках государственного гранта НАО » Центр поддержки гражданских инициатив» при поддержке Министерства информации и общественного развития Республики Казахстан.
Основная ценность СОО — поддерживать проекты, направленные на институт семьи, создать новый тренд, где отцовство будет считаться немаловажным жизненным проектом.
Социальный проект поможет повысить роль в пап в современном обществе и выработает новые подходы к развитию института отцовства. Мы хотим сказать, что мы такие же обычные мужчины, как Вы. Разница лишь в том, что мы стремимся стать лучше, быть не просто папами, которые работают 24/7, мы хотим быть примером для своих детей. Воодушевлять, быть рядом, проходить через радости и трудности вместе. Чтобы в старости мы понимали, что отцовство - это лучшее, что могло с нами произойти.
Ссылка на источник: https://bestpapa.kz
Автор: 31mektep
Добавлено: 19.09.2020 в 23:33