Меню KDT
Итоговый день дистанционной площадки

26.06.20 г. на детской дистанционной  площадке «Цветик-семицветик»   КГУ «Смирновская школа-гимназия» был посвящен  подведению итогов.


26.06.2020 г - итоговый день детской дистанционной площадки «Цветик-семицветик» в КГУ «Смирновская школа-гимназия»

                        День начался с динамической, веселой зарядки.

 Ангелина Васильевна в музыкальной  рубрике предоставила юным участникам площадки для начала хорошо распеться в распевке, а затем просмотреть музыкальный мультфильм «Дореми», который предназначался не просто для просмотра, но и нахождения верных ответов после просмотра мультфильма. На вопросы  охотно и абсолютно верно ответили Малихтарович Аркадий и Долгополова Полина.



Эрудированными и подкованными показали себя в онлайн проекте «Своя игра» Назаренко Татьяна, Малихтарович Аркадий, Долгопола Полина, Филатова София.


Повторили и пополнили свой словарный запас по теме «Животные» ребята благодаря рубрике «Я лингвист»


Ребята летней дистанционной площадки «Цветик-семицветик» доказали какие они творческие, любознательные, веселые, креативные! Они могут рисовать, петь, танцевать, мастерить, искать красивые моменты в природе, анализировать, трудиться и дружить!

За активное участие награждены грамотами Долгополова Полина, Кирибаева Дильназ,  Қабдраш Айсара, Мүқан Данияр, Филатова София, Малихторович Аркадий и Виктор.



Желаем ребятам оставаться такими же открытыми, добрыми, веселыми! За время летних каникул набраться положительных эмоций и зарядиться хорошим настроением.  Пусть произойдет что-то невероятно интересное, сказочное, пусть каждый день каникул будет веселым, познавательным, ярким и счастливым.



Комментариев нет
544 просмотров
Автор: b0310skobilim
Добавлено: 26.06.2020 в 16:47

Возможно вас заинтересует...!