Меню KDT
«День зеленой планеты»

22.06.20 г. на детской дистанционной  площадке «Цветик-семицветик»   КГУ «Смирновская школа-гимназия» был посвящен зеленой планете.


       22.06.20 г.   в  День зеленой планеты на детской дистанционной площадке «Цветик-семицветик»   КГУ «Смирновская школа-гимназия»  всем участникам был предложен проект «Трудовой десант», в котором ребята охотно поделились выполнением своих трудовых обязанностей по дому и двору.
       Четвертая неделя летней оздоровительной площадки «Цветик-семицветик» посвящена актуальной и интересной теме «Табиғатты аяла».
 
 
 
 
 
 
 



 
       Кирибаева Дильназ, Долгополова Полина, Мухаметжанова Ясмин, Миллер Герман Малихтарович Аркадий, Макеева Светлана и Марчихин Захар охотно поделились тем, как они помогают ухаживать за домашними птицами, поливают и пропалывают грядки, и даже выращивают сливы и арбузы у себя в огороде!
     В День зеленой планеты на дистанционной площадке «Цветик-семицветик» в рубрике «Музыкальная минутка» вожатая Ангелина Васильевна предложила ребятам просмотреть видеоролик, в котором дети исполняют песню "Мы - юные спасатели природы", а потом вставить в текст песни пропущенные слова. С этим заданием прекрасно справилась Долгополова Полина, которая является одной из самых активных участниц нашей пришкольной онлайн-площадки.


Психолог школы Терещенко Н.В. подготовила для ребят тест «Проверь свою память».

          Ребята с удовольствием просмотрели ролик о природе, предложенный учителем английского языка Яковченко Г.С.
 
            Спасибо ребятам за активность, креативность , а самое главное, что они оказались большими любителями природы и настоящими помощниками своим родителям.


Комментариев нет
543 просмотров
Автор: b0310skobilim
Добавлено: 22.06.2020 в 17:46

Возможно вас заинтересует...!