Меню KDT
В #5 гимназии города Нұр - Сұлтан района Байконур с 16 марта по 5 апреля 2020 года стартовала работа по установленному алгоритму от Управления образования по обеспечению безопасности детей во время весенних каникул и полезному проведению досуга в каникулярное время.

В #5 гимназии города Нұр - Сұлтан района Байконур с 16 марта по 5 апреля 2020 года стартовала работа  по установленному алгоритму от Управления образования по обеспечению безопасности детей во время весенних каникул и полезному проведению досуга в каникулярное время.


В #5 гимназии города Нұр - Сұлтан района Байконур с 16 марта по 5 апреля 2020 года стартовала работа  по установленному алгоритму от Управления образования по обеспечению безопасности детей во время весенних каникул и полезному проведению досуга в каникулярное время. Посредством мессенджера WhatsApp   учащиеся совместно с родителями направляли свои фотографии и видео, где с пользой проводят свободное от учёбы время.
Центром модернизации образования проводится акция "Поздравь ветерана" к 75 летию ВОВ. Наша гимназия #5  города Нұр - Сұлтан района Байконур, активно принимает участие в этом челледже!!





Комментариев нет
422 просмотров
Автор: 5mektep
Добавлено: 26.03.2020 в 15:21

Возможно вас заинтересует...!